Ведьма-Лиса бежит по городу. Иногда не только по своему. И поёт, лает, тявкает про то, что видит.
Простые "немагические магические" приёмы, "колдовство на пальцах", иногда доброе, иногда лисье.
Познакомились здесь с тётушкой. У нее горе-беда: дочка разбила машину. Три раза чуть не за неделю въехала. Машина в состоянии "ой всё". Мать отправилась к предсказателю, тот велел купить статую Будды, соответствующую дню ее рождения ( суббота) и преподнести монаху. Что она и сделала ( изваяние Будды потянуло на несколько сот бат и высотой сантиметров 40 точно). Но самое важное- то, с какой уверенностью в счастливом исходе тётушка осталась! С какой улыбкой и готовностью восстанавливать утраченное. И как она воодушевлённо этим делилась. Пожелали ей денег на три машины- пусть будет здорова!