Обложка канала

Сладков +

498129 @Sladkov_plus

Мысли о войне. Канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова.

Сладков +

3 года назад
Открыть в
БРОНЕЖИЛЕТЫ: ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ПУТЬ К ГРАМОТНОСТИ

У меня много знакомых, которые повествуют: «Делаем сейчас броники для ребят, в СВО, удобные, в плиты стреляли — хрен пробьешь!»

Я задаю вопрос (являясь дилетантом):
- А какой процент покрытия ЖВО?
- Чего?
- ЖВО, жизненно важных органов?
- А какой нужно?
- По советскому ГОСТу 62%.
- А я не знаю, сколько у нас…

Конечно, лучше как-то, чем без ничего, лично я согласен. Если это абсолютно благотворительное движение. Если бизнес — тут, конечно, мне кажется надо подходить предельно профессионально.

https://t.me/MilitaryEquipmentgogogo/1310
MILITARY MAN

КАКОЙ БРОНЕЖИЛЕТ НУЖЕН В ЗОНЕ СВО. РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ. Уважаемые подписчики! Неоднократно меня спрашивали, ввиду популярности у нас сегодня схемы «что сам купил – в том и пошел воевать», какой БЖ лучше взять на СВО. Повторюсь, рекомендую носить то, что выдала страна, так как времена централизованных закупок откровенного китайского (или иного происхождения) барахла для мобилизованных закончились, а Модулей- Монолитов – заканчиваются. Если вы не продвинутый пользователь, вероятность, что на «самосборах» вам впарят дребедень непонятного происхождения очень высока. Тыловые интернет –«эксперты» трудятся над этой задачей в поте лица. Энергичные активисты видеопромоушена чудо-пылесосов, в связи с нынешней ситуацией в стране, переместились в более финансовообещающую сферу продаж различной защитной снаряги сомнительного качества. Отсутствие технической компетенции прикрывается фразами типа «за державу обидно» и т.п. В целом, хоть я и далек от бизнеса, но не против зарабатывания денег в принципе. Я против наличия…

Telegram