ЗЭКИ СПАСАЮТ РОССИЮ. ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ
Конечно, это не шаг к какой-то индульгенции будущих преступлений. Но это подвиг, который должен быть вписан в нашу историю.
Были долгими те времена, когда зэки лишь шили для армии форму. Но теперь они сами надели камуфляж и бронежилеты и с оружием в руках защищают Родину, очищая этим свою биографию.
Рядом также воюют кадровые военные, контрактники (кто добровольцы, кто мобилизованные).
Ни один не должен быть забыт государством, тут, надо сказать, срывов нет.