Обложка канала

Сладков +

498129 @Sladkov_plus

Мысли о войне. Канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова.

Сладков +

3 года назад
Открыть в
РАЗВЕДЧИКИ,
С ПРАЗДНИКОМ!

Чего описывать тяжесть вашего труда. Больше вас самих о нем никто не знает. В разведчики всех не берут. Чтоб пойти с человеком в разведку, надо быть уверенным в нем, как в самом себе.

Хочу пожелать разведчикам коптеров, мощнейшей оптики, современных акустических систем, богатой экипировки, накидок от тепловизоров, «Ироний» и «Соболятников».

Глупо писать такие вот пожелания, но для тех, кто в теме, это пожелания условий для продуктивной работы с меньшим, разумным риском для жизни. Придет время, вы будете иметь это штатно в каждом подразделении.

Особенно хочу выделить специальную разведку. Знаю, что вы ходите в тыл врага. Глубоко ходите. Сообщения об этом — редкость. Это правильно. Не зря создан фильм «Звезда», чтоб показать людям неизвестных героев. Придет время, и люди узнают о многих ваших подвигах.

Всем нам победы, которая не за горами!!!