ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОЛТОРА ЛИМОНА УЖЕ ЕСТЬ!
Одной машиной разведчики бригады «Волки» (Добровольческий корпус) уже, считайте, обеспечены!!!
Если удастся набрать на вторую для разведчиков такой же добровольческой бригады «Невский» — это будет великолепно.
Будет больше — им же коптеров возьмем. Или, кстати, охотничьи дробовики (что там с разрешениями не знаю).
Сдают люди! Мы и своих добавим.
https://t.me/Sladkov_plus/9012