КУ-КУ, РЕБЯТА! И ПУСКАЙ ЗАПАД ВЗДРОГНЕТ! Вы же сами краёв не видите! Вот и мы их видеть не хотим. Кто силен, тот станет еще сильнее. На Олимпиаду не пускаете? Санкции? Быть самой сильной страной в мире нам никто не запретит. https://t.me/Makarr80/7653