Обложка канала

Сладков +

498129 @Sladkov_plus

Мысли о войне. Канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова.

Сладков +

3 года назад
Открыть в
МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО МЫ ХЛАДНОКРОВНЫ Мы не мстим. Мы последовательно и структурно воюем. Да, есть недостатки, например, артиллерийская разведка (я имею в виду новейшие разработки в богатом достатке на фронте), — ничего, будет. Но мы не отвечаем сразу же ударом на удар, мы бьем когда и куда нам надо. Мы успокоились, мы вняли все свои ошибки и недостатки, и это мне тоже нравится. Мы не суетимся и действуем в долгую. Не получается расколоть, — размелем. Нам нельзя останавливаться. И мне нравится, что вся государственная машина, не мешая людям жить привычно, разворачивается для борьбы за существование. Речь-то не только о сохранении наших земель. Речь о независимости от Запада, нам не надо разрешать и запрещать, нас не надо миловать и наказывать. Мы доказали, что способны жить в мировом сообществе, но с сохранением наших прав и свобод, за которые и воюем. Вы помните, чтоб мы, как США, Британия и их вассалы нарушали международные договоренности? Нет. У них это сплошь и рядом. Нам надоело, что они назначили себя хозяевами, а мы с этим не согласны. Мы за равноправие. Так, меня унесло в рассуждениях в мировое пространство. Короче, мы запрягаем и скоро поскачем. Не сломя голову, а четко по нашему плану. И это мне нравится.