18+
НАШИ ВОЕННЫЕ ВРАЧИ СНОВА ОТЛИЧИЛИСЬ!
Мой друг участвовал в извлечении украинского игольчатого боеприпаса из сердца раненого российского военного.
Так у лежащего на операционном столе Дмитрия Анатольевича (фамилию не скажу) еще был пневмоторакс, ранение легкого, бедра, перелом кости… Говорят, после лечения будет, как огурчик.
Вот она военная медицина и ее профессионалы. Браво.