Обложка канала

Сладков +

498129 @Sladkov_plus

Мысли о войне. Канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова.

Сладков +

3 года назад
Открыть в
18+ ВОТ ТАКИХ КАДРОВ Я И ЖДАЛ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ. НЕ САМИХ УБИТЫХ И РАНЕНЫХ СОЛДАТ ВРАГА, А ПОЛНОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ ГРОМКОЙ ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЙ ОПЛЕУХИ ОТ НАС ПРОТИВНИКУ Украинцы, когда же ваши хозяева над вами сжалятся? Когда вы поймете, что за «дружбой» с Западом — скитания, разруха и смерть. Посмотрите на своих униженных солдат. Не хватит ли? Вчера наступающих показательно измочалили. Сегодня утром избиение ВСУ под Работино продолжилось. Первый сегодняшний накат сошел в могилу. Ждали второй на 15:00, запаздывают. Дичайшая история, конечно. Когда огромное количество людей слабо понимает, что «Москаляку на гиляку» скандировать смертельно опасно. Даже думать об этом — это думать о собственной смерти. Остановитесь уже, все поля в украинских трупах. https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli/7231 https://t.me/stepnoy_veter/1615