Обложка канала

Сладков +

498129 @Sladkov_plus

Мысли о войне. Канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова.

Сладков +

3 года назад
Открыть в
ВРАГ, БОЙСЯ МОИХ МЫСЛЕЙ! НЕКОТОРЫЕ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ, НО СБЫВАЮТСЯ. Мне тут, помню, доставалось от коллег, от политиков за мои мечты о создании Северокорейской ЧВК (500 000 л/с). Один большой журналистский дядя с соседнего канала на высоком собрании допизделся до того, что «Саша заявил о корейской ЧВК сильно пьяный». Но я с ним не бухал, это фантазии. Но те, кто помнит — я еще мечтал о прекращении участия России в блокаде по линии ООН нашего доброго соседа КНДР. Я так понимаю, все к этому и идет. То, что первым их наших высокопоставленных посланников в Пхеньян прилетел Сергей Кожугетович, говорит о главных смыслах активизации нашего общения с Северной Кореей. Вообще, в Пхеньяне негромко сетуют: мы не Северная Корея, мы — КОРЕЯ. А соседи — Южная Корея. Довелось мне как-то поработать в Корее почти месяц. Своеобразнейшая страна. Гигантский потенциал: и рабочий, и интеллектуальный, и военный. У этой страны настает период бурного развития. И это не очень правильно не помогать ей. Есть в Корее такие настроения, которые присущи многим государствам мира — там ненавидят англосаксов. Кстати, есть за что. Да, и еще: памятники советским воинам, отдавшим свою жизнь за Корею, были и сейчас находятся в достойном ухоженном состоянии. Привет, Корея!