После аварии Аниву снабжают водой не через «времянку»
Летом смонтируют новый трубопровод
Недавно пережитая Анивой и ближними сёлами авария на водоводе породила слухи. Например, что работы проводились чуть ли не на дне реки, и якобы райцентр теперь питают водой через «времянку» – какую-то временную трубу. О том, как было на самом деле и какова вероятность повторения «обезвоживания» анивчан и жителей Песчанского, Рыбацкого и Воскресенского, мы попросили рассказать Алексея Швецова, генерального директора АО «Анивские коммунальные системы».
Читайте далее: aniva-utro.ru/article…u-366035
#анивскийгородскойокруг #алексейшвецов #мэрсветланашвец #Росводоканал_Сахалин #действующийдюкер