У нас в округе субботник состоялся на день раньше объявленной даты
Всероссийский субботник по всей Сахалинской области проводили 22 апреля
На Сахалине и Курилах апрель объявлен месячником чистоты. Сахалинцы и курильчане уже проводят субботники и чистые пятницы, наводят порядок в своих дворах. Наш Анивский район оказался в списке муниципалитетов, которые вышли убирать города и сёла на день раньше. 21 апреля в уборке Анивского округа приняли участие больше двух сотен добровольцев, включая таранайских школьников, по информации пресс-службы администрации округа. И областные депутаты в пятницу выходили на уборку, но работали не в нашем районе, а на берегах реки Найба.
Читайте далее:
aniva-utro.ru/news/vr…y-366025
#анивскийгородскойокруг #субботник #месячникчистоты #областныедепутаты#натальякуприна