Мэр округа отчиталась перед общественниками о работе администрации
Итоги подводились к заседанию коллегии
Общественный совет округа стал первым органом, перед которым мэр района представила отчёт после рассмотрения на коллегии в администрации. В нём подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования, исполнения бюджета за 2022 год, намечены задачи на 2023-й. После обсуждения достигнутых показателей общественники задали Светлане Швец подготовленные вопросы по проблематике населённых пунктов округа.
Читайте далее: aniva-utro.ru/news/ob…i-365303
#анивскийгородскойокруг #мэрсветланашвец #докладпоитогам #общественныйсовет #алексейбелик