В округе прошли первые субботники
Готовимся к празднику
Жители Анивского района в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов вышли на этой неделе на первый весенний субботник – собрали граблями мусор и прошлогоднюю траву, срезали засохшие ветки на кустарниках и деревьях. Перед предприятиями всех форм собственности, коммунальными службами, населением поставлена простая и понятная задача – в преддверии праздников навести порядок на территориях. Для общественно полезного труда рекомендовано использовать любые погожие деньки, а во дворе соседям можно дружно выйти на субботник после работы или в выходные.
Читайте далее: aniva-utro.ru/news/vr…i-364995
#анивскийгородскойокруг #месячникпосанитарнойочистке #мэрсветланашвец #первыесубботники #общественнополезныйтруд