Новые комфортабельные автобусы поставят на 111 маршрут
Пассажирский транспорт будет работать на экологически чистом метане
В ближайшее время пассажирский автопарк Сахалинской области пополнится 42 новыми автобусами. Еще 96 поступят во втором квартале 2023 года. Новые автобусы были закуплены по инициативе правительства Сахалинской области для осуществления регулярных пассажирских перевозок по островному региону. Они отличаются высоким качеством и вместительностью, а конструкция автобусов позволит перевозить маломобильных граждан, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.
aniva-utro.ru/news/vr…t-364538
#111маршрут #новыеавтобусы #минтранс #анивскийгородскойокруг #маломобильныеграждане