Аварийно-ремонтные работы продолжаются, но уже в штатном режиме
Прошедшей ночью в водопроводных сетях провели обеззараживание, о чём жителей Анивы и ближних сёл предупредили заранее. Промывка и дезинфицирующие процедуры проводились также 2 апреля перед запуском восстановленной подачи воды от водозабора до насосной станции, что понадобилось после крупной аварии на водоводе.
Подробнее:
aniva-utro.ru/news/vr…e-363738
#анивскийгородскойокруг #песчанское #рыбацкое #воскресенское #авариянаводоводе #ремонтныебригады