Обложка канала

Газета "Утро Родины", Анива

"Утро Родины", газета Анивского района Сахалина

Газета "Утро Родины", Анива

3 года назад
Открыть в
Что делать, как быть, куда деваться? Игнорировать рекламу на телефоне, «предложения» туда же в топку, не пересылать друг другу спам. Лучше общаться своими словами, своими фото и видео. И вообще, быть непредсказуемыми, непросчитываемыми. Это как минимум. А как максимум, иметь у нас в России свой собственный мессенджер, самый удобный для народа. Выпускать отечественные действительно хорошие смартфоны с отечественной же операционной системой, браузером, затмевающим комфортностью для пользователя самый популярный в мире Google Chrome. Возможно, всё это когда-нибудь появится. Ну, вот, хотелось немного написать, а получилось как всегда. Зато пойдёт теперь и для газеты. Кто-то не согласен? Или есть свои интересные соображения? Прошу поделиться в комментариях, тоже можем опубликовать в газете и соцсетях. С. Захарова