В анивской бане обновили парную
Банный комплекс уже работает по прежнему расписанию
Ремонт парного отделения в муниципальной бане завершëн, сообщает пресс-служба администрации города. Учреждение готово принять посетителей и с этого четверга распахнёт двери, будет работать по привычному всем графику. 28 марта обновленную парную проинспектировала мэр округа Светлана Швец с генеральным директором «АКоСа» Алексеем Швецовым и вице-мэром Владимиром Комаровым.
Подробности: aniva-utro.ru/news/de…u-363267