"Я сделал выбор не просто поддержать наших бойцов морально или материально, а поддержать их физически"
Мэр Воркуты сообщил, что подпишет годовой контракт с Минобороны и отправится в зону СВО.
По его словам, ещё пять человек из администрации также захотели подписать контракт.
@rgrunews