Экзистенциальный парадокс!Дочка (8 лет) спрашивает:- пап, а как ты думаешь, колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушёл?- Конечно, нет, его же съели- Так его и так бы дед с бабкой съели бы, а так он хоть мир посмотрел.@Skillon