Обложка канала

Села полетела | Блог про путешествия

11905 @SimaSela

💬Привет, хочешь расскажу о путешествиях? 💬Проехать 38 стран это, не хухры-мухры. 💬Ничего не продаю, дарю добро, подпишись и считай мы уже друзья.

Села полетела | Блог про путешествия

6 лет назад
Открыть в
​​Австралия, Брисбен (2 часть)
⠀
Брисбен - удивительный город!
В нём найдёт себе место каждый, хочешь гуляй по тропикам прям в центре города, хочешь играй в шахматы, или тебя интересует шопинг, да пожалуйста, есть для этого большая улица для этого. Или может ты гастротурист? Тогда у меня есть отличная новость, в городе ты найдёшь любую кухню мира.
Что касаемо архитектуры, она так же прекрасна, сочетание старинных зданий с современными небоскрёбами, восхищают. Высотки не давят, весь город очень удобно и визуально приятно устроен, для людей очень много что сделано, парков так вообще завались.
Что по ценам?
⠀
Именно Брисбен нам вовсе не показался дорогим, Германия, Нидерланды, Швейцария, Австралия будут значительно дороже. Цены чуть выше Чешских, Московских, как-то так)
Однозначно советую Брисбен к посещению, лично у меня с ним случилась любоффф 😍