«Но я же любя!»
👆 Так часто отвечают любители непрошеных советов и комплиментов, выбивающих из колеи. Да мы и сами из лучших побуждений иногда раним других своими замечаниями.
Но мир меняется, и это прекрасно: мы учимся быть внимательнее друг к другу, все больше говорим о личных границах, толерантности, корпоративных правилах.
На образовательной платформе Level One стартует курс «Новая этика: как меняется плохое и хорошее». Вместе с экспертом Екатериной Гресь мы найдем опоры в новой реальности и выясним, как и почему сдвигаются нормы морали.
Курс стартует 14 февраля, 4 онлайн-лекций по 2 часа. Если сразу посмотреть не получается, его легко вместить в свой график- ведь записи лекций будут доступны навсегда!
Для наших подписчиков подарок, — до 12 февраля записывайтесь на курс со скидкой 30% по промокоду SILASLOV