ADD IMAGES
Фрейд(@Sigmund_Freud). То, что мы называем отчаянием, — часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды. – То
То, что мы называем отчаянием, — часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды.
– Томас Стернз Элиот
@Sigmund_Freud