Свято место пусто не бывает. Герасимов, где контрбатарейка?!😆
___
«Командующий 58-й общевойсковой армии ЮВО генерал-майор Иван Попов записал обращение, где сообщил о своей отставке с должности и ее причинах.
Попов сообщает, что им были подняты вопросы отсутствия контрбатарейной борьбы, станций артиллерийской разведки и как следствие гибели российских солдат.
Как заявляет генерал-майор, поднятые им на самом высоком уровне вопросы привели к его молниеносной отставке одним днём.
"Нашу армию не смогли пробить с фронта ВСУ, нам удар с тыла нанёсстарший начальник. Предательски и подло обезглавив армию в самый тяжелый и напряженный момент", - подытожил Попов».