Давно не постил нытья российских военов, держите.
Шторм-z (минобороновские зэки): "Нас просто обнуляют".
Говорят, что в их роте было 150 чел, сейчас остались только те, что на видео.
3 часа назад вышли с передовой, и уже снова их пытаются гнать в Приютное, "в мясорубку, где мы уже были". БК не было, воды не было, еды не было, 300-х не эвакуировали, 200-е до сих пор там гниют.
3 месяца воюют, зарплаты ни разу не видели.
Отказываются возвращаться на передовую. Предупреждают, если кто-то из них умрет, значит их застрелили свои.