То есть за взятие Попасной, Соледара и Бахмута Путин дал вагнерам только на зарплаты и похоронные расходы 200 млрд рублей.
Сложно точно перевести в доллары, курс рубля скакал, но примерно 3 млрд баксов.
Это без учета техники, оружия, боеприпасов и кучи текущих расходов.