Ага. 86 млрд руб из бюджета Минобороны РФ - это только на зарплаты и премии вагнеровцам.
110 миллиардов руб - страховые выплаты. То есть семьям погибших и раненым.
Кроме того, Пригожин заработал еще 80 млрд руб на обеспечении питанием российской армии.
«Надеюсь, что никто ничего не украл, или украл поменьше, но безусловно будем со всем этим разбираться».