Быть патриотом не только почетно, но и выгодно.
Идиот Галкин этого никак не мог понять, теперь вынужден довольствоваться кошерными еврейскими объедками и скудным эмигрантскими подачками. Он, конечно, далеко не голодает, но по сравнению с прежними доходами явно в большом минусе.
А некоторые представители творческой «элиты» вообще сидят на голодном пайке.