Обложка канала

Шалтай-Бабай

Методичка Казанского ханства

Шалтай-Бабай

3 года назад
Открыть в
Из белгородского города Шебекино уехали 87 сотрудников городской администрации и других госструктур… Губернатор Гладков потребовал, чтобы они как можно быстрее вернулись в город. Чиновников, работающих в прифронтовой зоне, необходимо переводить на военное положение и фактически приравнивать их деятельность к военной службе, естественно, с повышением, возможно, кратным, денежного довольствия. Потому что сохранение функционирования власти и гражданской инфраструктуры в прифронтовой зоне – это важнейшая задача. Бегство чиновников из прифронтовой зоны должно приравниваться к дезертирству со всеми вытекающими последствиями.
BRIEF

Из белгородского города Шебекино уехали 87 сотрудников городской администрации и других госструктур (36 из них лишились жилья из-за обстрелов). 87 человек — это 15,8 процента от числа всех чиновников в администрации, в которой работает 550 человек. Некоторые чиновники вообще решили покинуть Белгородскую область. Губернатор Гладков потребовал, чтобы они как можно вернулись в город.

Telegram