Из белгородского города Шебекино уехали 87 сотрудников городской администрации и других госструктур (36 из них лишились жилья из-за обстрелов). 87 человек — это 15,8 процента от числа всех чиновников в администрации, в которой работает 550 человек. Некоторые чиновники вообще решили покинуть Белгородскую область. Губернатор Гладков потребовал, чтобы они как можно вернулись в город.