Обложка канала

СерпомПо

70104 @SerpomPo

Никого не жалко, никого... Канал о политике и экономике в России.

СерпомПо

3 года назад
Открыть в
Навальному дали не просто 19 лет колонии, но колонии особого режима. Сейчас он отбывает срок в колонии строгого режима. Теперь условия его содержания еще ужесточатся. Насколько, можете почитать здесь. Кратко: меньше свиданий, возможность тратить на покупки вдвое меньше денег, беспредельные требования к безопасности. Обычно в такие колонии отправляют особо опасных рецидивистов и осужденных на пожизненные сроки. В рамках такой колонии есть три режима содержания. Самый жесткий - проживание в камере, только 2 краткосрочных свидания в год и т.п. Попасть в камеру можно за любое нарушение распорядка. У Навального, который в нынешней колонии провел 165 суток в ШИЗО, нарушения обнаружат немедленно. Путин, похоже, мстит по полной программе - Навального в ШИЗО навсегда. Но мы верим, все будет по-другому. "Темницы рухнут..."