Какой срок дали Даниэлю Холодному, пока неясно. Журналисты смогли разобрать лишь, что речь идет о колонии общего режима.
UPD Даниэля приговорили к 8 годам колонии общего режима.
"Меня осудили меня не за то, что я экстремист, ибо и дураку ясно, что не было никакого экстремизма, а чтобы вы, ужаснувшись моей судьбе, не вздумали бороться... Боритесь! Не молчите! Не ради меня, не ради Чанышевой, не ради Останина, не ради Навального, Яшина или Кара-Мурзы, а, в первую очередь, ради себя и ваших детей". Здесь полный текст письма Даниэля Холодного.