Обложка канала

СерпомПо

70104 @SerpomPo

Никого не жалко, никого... Канал о политике и экономике в России.

СерпомПо

3 года назад
Открыть в
Путин специально для "глубинного народа" под телекамеры повелел всем чиновникам пересесть на отечественные автомобили. Хотя и Управление делами АП и правительство просили его продолжить закупки импортных. Свое надо развивать, на 25 году правления вдруг сообразил Путин. Думаем, этот сюжет будут до дыр крутить на всех госканалах. И будем с нетерпением ждать, когда по Москве понесутся кавалькады "Лад" с мигалками. Таких же, как купили на "гробовые" родители погибшего на СВО бойца. Или чиновников будут пересаживать на "Москвичи"? То есть, на деле заменят " немцев" ("Мерсы" и БМВ) на "китайцев" (Sehol )? В любом случае надо же куда-то девать продукцию российского автопрома. А то уже и таксисты просят не навязывать им авто российской сборки, иначе при ценах на локализованную продукцию, отрасль просто разорится.