Почему великий геополитик не на Змеином?
Каждому скрепному человеку в России известно, что самый смелый мировой лидер – Путин. Так отважно целоваться в Дагестане, извините, никто не может. Тебе и не снилось, старина Джо.
Но вот вопрос. Президент Зеленский только что посетил остров Змеиный. Профессионально снятый динамичный ролик🎥 получился, надо признать, удачным. И вот что удивительно, если отставить шутки в сторону, не испугался Зеленский такого посещения. А «наш-то» великий геополитик где?
Сегодня 500-й день спецоперации. И что бы Путину тоже не сесть в резиновую лодку и не отправиться на остров Змеиный с другой стороны? Дал бы интервью. Рассказал, что же всё-таки случилось с крейсером «Москва»?
Не знаем, согласятся ли скрепные люди, но как-то великий геополитик подрастерялся за последние 500 дней. Был, как надутый шарик с тугой, гладкой поверхностью, а сейчас словно «воздух» из него вышел. Лежит, морщинистый, на боку. И только ветерок его покачивает. Никакой энергии.