⚡Решение о передаче Украине оперативно-тактических ракет ATACMS принято. Сейчас нужно лишь одобрение Байдена для начала поставок (c) The Wall Street Journal
Линия Суровикина, как и его оборонительная стратегия - сработали на 100%. Уже сейчас понятно, что до саммита НАТО укронацистам ничего не обломится. Оттого и злобствуют, обстреливая мирные города Донбасса в разы сильнее.
Но после саммита НАТО начнется новый виток конфликта. С новыми поставками техники, самолетов и дальнобойных высокоточных ракет.
Вот только новостей о генерале армии Суровикине нет до сих пор. Вообще. На публичной части ведомственных совещаний его также нет. А работы у него по профилю немеряно. Работы, которую сейчас кто-то делает за него, если вообще делает. И это очень хреново.