Джо Байден на встрече с премьер-министром Индии Моди спутал национальный гимн Индии с американским.
Потом вцепился Моди в руку и не отпускал, таская его за собой. Ну и под занавес пару раз назвал его президентом.
Молодой энергичный лидер, будущий президент США. К лотку приучен, с пола не ест.