22 июня 1941 года в 4 часа утра началась Великая Отечественная война.
Мой дед, 19-летний ефрейтор Рябцев Ефим Егорович, прошел всю войну, сражался под Сталинградом, освобождал Польшу, брал Берлин.
Его отец и мой прадед, рядовой Рябцев Егор Васильевич, погиб в 1942 году в Латвии. Ему было 40 лет.
Сегодня фашистский зверь снова скалится на нас из Польши, клацает зубами в Латвии, лезет к нам с Украины.
Но мы победим. Как бы тяжело нам не пришлось. С такими предками мы не можем не победить.
@ryabseva_zhanna