Сергей "Zergulio" Колясников(@SergeyKolyasnikov). Очень интересный эпизод с подрывом моста в Затоке с помощью надводного беспилотника. 2 ноября 2022
Очень интересный эпизод с подрывом моста в Затоке с помощью надводного беспилотника.
2 ноября 2022 года губернатор Севастополя Михаил Развожаев на встрече в Сочи с Владимиром Путиным предложил создавать беспилотные морские аппараты на базе предприятий города.
Видео №1 свежее, беспилотник атакует мост, который связывает юг одесской области с остальной Украиной, по нему идут поставки техники и топлива из Румынии. Вот он на фото №2.
И лучшим подтверждением первого факта работы российского морского БПЛА стал визг 🐽 в украинских пабликах-миллионниках (фото №3) на тему того, что мост то вовсе и не рабочий был. Это разумеется брехня, мост был рабочим, удары по нему наносились не раз, его чинили.
Такие дела 👍