Мне есть, что сказать про свежие канадские санкции.
Дорогие друзья, я, в целом, в политической дискуссии не участвую, я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьёва, я не выступаю с заявлениями.
Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того.
Но меня каким-то уникальным образом западная власть активно вовлекает в политическую повестку, делая из меня значимую фигуру в зоне российской пропаганды, за что большое спасибо, потому что, например, при моем личном участии телеканал Матч ТВ стал одним из лучших телевизионных спортивных каналов в мире.
Я искренне считаю, что многое из того, что мы делаем в жанре развлечений, должно носить характер soft power.
В целом, когда я смотрю на всё, что я сделала, исходя из тех санкций, которые мне назначают, есть некоторое несоответствие, потому что я ещё даже не начинала таковую активность, чтобы получать столь "важные вознаграждения", но большое спасибо за столь высокую политическую оценку значимости моей фигуры.
И если это…