Нам пишут в @sekunda_bot: На Северо-западе нет холодной воды уже полтора часа, Веспремская, Дружба, Сергеева, Орловская. Говорят, авария на подстанции, но никакой точной информации. В некоторых домах и горячей нет. Свет тоже отключали.