Нам пишут в @sekunda_bot:
"Здравствуйте! Очень прошу вас осветить ситуацию с парковой около цирка на Невского.
Центр города, вид на здание мужской гимназии, парковка рядом с цирком и администрацией. Повсюду огромные глубокие ямы! Автомобили не могут проехать на парковку, не провалившись в них и не потеревшись днищем! Сотрудники губернатора, отвечающие на его официальной странице ВКонтакте, ссылаются на нацпроект «БКД», который не предусматривает ремонт данной парковки. Куда обращаться, чтобы эта проблема была решена, они тоже не говорят, просто оставляют сообщение без ответа".