Почему у огня нет тени?Лучи, испускаемые источником света сталкиваются с преградой на своём пути и отражаются от неё, не доходя до объектов позади. Поэтому сам источник света, такой как пламя спички не может давать тень.#обовсем @SciencePhysics 🔥