Стрельба в центре Ростова: горожане слышали множество автоматных очередей утром 29 июля. Официальной информации нет. Источники в силовых структурах связали стрельбу с присягой в воинской части на Красноармейской - очереди могли быть частью торжественного мероприятия...
А может это были утренние похороны? Может, во здравие погибших салют был? Терпи, ростовчанин: Кобзон приближается...