Дама, 35 лет. Она даже ничего не говорила. Я с ней познакомилась, когда у нее уже случилось токсического поражение почек гипердозами фурос@мида (прим. автора - мочегонные препарат, принимаемый пациентами с целью коррекции веса. Этот эффект достигается за счет вывода жидкости - и как следствие "усыхание" периферической подкожной жировой клетчатки. Чаще известно как "сушка")
*** Самое распространенное.
Пациентка, 38 лет "Хочу стройнеть с 156 кг до 86 кг. Я слышала, что есть диета - только с углеводами, вот она мне подходит"
Я - АБСОЛЮТНЫЙ отказ от сладкого. От слова СОВСЕМ! Как минимум на 3 месяца (прим. автора - как один из компонентов лечения инсулинорезистентности - главной причины лишнего веса)
Пациентка объяснила мне, что если у меня есть какие-то проблемы об отказе от сахаров - то мне самой стоит пройти консультацию психотерапевта, что мол другие доктора могут же нормально лечить, а не то, что .. и тд