Король наш голый очень давно. Но во дворце уже давно не осталось тех, кто бы мог ему об этом сказать. А если кто-то заявляет об этом в королевстве - то иноагент, предатель и продался Западу. У всех диктаторов всегда одно и то же, Владимир Владимирович и тут ничего нового не придумал