На прошлой неделе в правительстве заговорили одновременно о необходимости национализации (частного сектора) и приватизации государственных активов (на правильных людей). Это сигнал всем россиянам.
В таких условиях нужно крепко задуматься над дальнейшими действиями тем россиянам, у кого есть крупные вклады в банках и вторая / третья квартира.
"Лишние" с точки зрения чиновника квартиры и другие активы, а также доходы выше среднего - выглядят первой целью для мягкой национализации, которая последует за Выборами-2024.
Как лучше поступить с квартирой? Что делать с рублями, акциями и валютой? Где будет безопасно в ближайшие годы?
Автор канала @ecworld больше 10 лет проработал финансовым директором в одной из крупнейших финансовых групп. Именно он в 2012 году публично спрогнозировал большую девальвацию рубля 2014-2020 гг., а также политическую подоплёку и падение рынков 2020 и 2022 гг.
Если вы хотите понять, как дальше будут развиваться события и что сейчас нужно делать, а чего делать 100% нельзя - подписывайтесь на его канал @ecworld