«Мне так стыдно! В мире война, а я неприлично счастлива! Я так устала от одиночества, и вот, в 43 года, наконец-то встретила свою любовь. Наверное я совсем бесчувственна. Я виновата».
-
С тобой все в порядке!
Это нормально сейчас радоваться, влюбляться, планировать детей, покупать красивое платье, ходить в театр и отдыхать с подругами.
Это нормально испытывать всю гамму чувств пока ты жива!
~
А вот над стыдом и виной и принятием себя лучше поработать.
В этом нам поможет@psy_lg.
Авторский канал психолога Лидия Григорьевой «Психология для тебя» поможет принять себя во всех своих проявлениях, изменить отношения с окружающим миром и создать жить, которая придётся тебе по вкусу: @psy_lg