Гармония в душе… как часто мы слышим это слово, но знаем ли мы истинный смысл этого слова?
Гармония личности - это её целостность, то есть, когда человек не борется с собой, а принимает совокупность своих качеств как данное.
Но зачем же нам гармония!? Ответ прост, чтобы быть счастливым, конечно же!
Будьте счастливы, пусть и счастье у каждого будет своё!
@samopoz