День рождения канала «Искусство и Актуалочка»
Доброго дня! На связи Юлиан Шиллинг. Единственный админ этого авторского канала. Перед вами натюрморт швейцарского сюрреалиста Тила Робуста. Он здесь вместо тортика!
Год назад я начинал этот канал от невозможности молчать из бездействовать, сидя в Москве. Легкое внимание со стороны спецслужб и протокол, согласно которому я якобы как бессмертный прошел по Немцову мосту с флагами и бандеровскими лозунгами, несколько ограничили тогда маневры для самовыражения, поэтому и был выбран такой формат.
Он позволял говорить «как бы» об искусстве, но, на самом деле, о том, что меня волновало. Первая запись была посвящена атеистическому року (я шел от общего к частному) группы The Cardigans, можете прочитать ее по ссылке.
Эмиграция развязала мне руки. Канал стал расти. Без вложений, а через хорошие дружеские связи с единомышленниками. В чат стали приходить прекрасные люди, которым оказалось все это нужно. Спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность за поддержку каналам, с которыми сотрудничаю:
▪️ https://t.me/sotavisionmedia — единственная настоящая SOTA в Telegram;
▪️ https://t.me/ToBeClan — клан канала «Быть Или»;
▪️ https://t.me/ToBeOr_Official — основной канал «Быть Или»;
▪️ https://t.me/SakharovChannel — антивоенное демократическое движение им. Сахарова.
Подписывайтесь на всех и передавайте привет им в комментариях!
Нам уже год. Мы уже не такие маленькие. Вы тоже не дети. Пора брать на себя ответственность, не спрашивать разрешения и бороться за свои идеалы.
Подарки принимаю репостами и подписками! Это самое главное для нашего общего дела. Хотите познакомиться по ближе — задавайте вопросы в комментариях к записи. В перерывах между делами — на все отвечу.
Слава Украине! Россия будет свободной! Оставайтесьс нами!
Искусство и Актуалочка🇷🇺