👆Завтра будет еще один приговор — там просят 9 лет тюрьмы нашему другу Диме Иванову.
Если вы в Москве — обязательно приходите поддержать. Это один из важных ответов на вопрос «что я могу сделать». Пока все мы можем не так много, особенно те, кто еще остается в России.
Но прийти на суд — это и не так мало. Это то, что нужно делать всегда, если есть возможность. Это не то, что останавливает войны и свергает Путина, но то, что показывает солидарность, укрепляет ее и придает сил тем, кто выбрал говорить вслух, находясь в России, и отправился за решетку.
Сейчас у всех этих людей нет ничего, кроме нашего внимания и поддержки. А они есть у нас — как свидетельства проявлений совести, чести и мужества в россиянах, проживающих свою национальную катастрофу.
📍7 марта, 12:00
📍Тимирязевский суд Москвы