Группа «Аркадий Коц» выпустила прямо сейчас новую антивоенную песню с клипом. Они никогда не подводили, а полиция не раз разгоняла «Дезертир-фест» — антивоенный фестиваль, в котором они всегда участвовали.
Что ценно в этих ребятах — они не ноют, и всегда ищут возможность сделать что-то боевое, яростно-веселое, вдохновляясь творчеством революционеров прошлого. Субъективно кажется, что это именно то, чего нам сильно не хватает — не по стилю, быть может, но по настроению точно. Мы победим, когда наши песни и стихи будут про то, как мы побеждаем.
Новую песню и клип можно посмотреть и послушать 👉здесь.
А мы с удовольствием вспомним их старую композицию 👉«Дезертир», русский кавер-перевод на песню французского автора.